TORO

Toro

В 2014г. компания Toro отметила золотой 100-летний юбилей! История компании Toroначинается в городе Миннеаполис, штат Миннесота в 1914 году с производства двигателей для компании Bull Tractor Company. После открытия нового направления по производству паровых машин во время I Мировой войны, в 20-е годы компания Toro стала уделять большое внимание площадкам для игры в гольф и уходу за лужайками, поливочному оборудованию.

Ирригационные системы Торо установлены более чем на 68% первой сотни лучших гольф-полей мира, 80% всех гольф-полей США, Китая и 90% полей Австралии. Системы полива и техника по уходу за травяным покрытием Торо используется на кортах Уимблдона, полях Манчестер Юнайтед, Дерби, в старейшем и легендарном гольф-клубе Сент-Эндрюс (Англия), в Вандараме, в Дисней Лэнде во Флориде.

Одним из основных преимуществ продукции Торо является надежность в эксплуатации, высочайшее качество. Продуманные и проверенные годами конструкции узлов и механизмов постоянно проходят технологические испытания в испытательном центре Торо.

Инновационный Контроллер EVOLUTION® — победитель конкурса Ассоциации Ирригаторов 2013 в США.

Ассортимент продукции TORO настолько разнообразен, что может удовлетворить потребности любого покупателя, от профессиональных менеджеров ландшафтов и гольф-полей, менеджеров спортивных площадок и стадионов, до домовладельцев.

В течение 4-5 лет техника Торо не требует ремонта за исключением ТО.

Официальный сайт : www.toro.com

Comments are closed.