Hunter Industries

hunter

YEdvin-DВ 1950 — х годах Эдвин Д. Хантер  изобрел и запатентовал ороситель с пластмассовой зубчатой передачей. В дальнейшие  30 лет его изобретение применялось в различных оросительных системах. В 1981 году был создан ротор PGP, который   объединил все передовые технологии  в одном изделии. Сейчас  линейка роторов PGP продолжает задавать уровень в системах ландшафтного орошения.   Роторы PGPпользуется  признанием и  имеют высокую надежность.

Для компании Hunter Industries инновация является не просто мотивационным механизмом. Она является определяющей для  компании. С самого начала своего существования, компания Hunter стала первопроходцем в этой области промышленности, идя дальше остальных в своем стремлении исследовать и развивать новые технологии. В настоящее время у компании имеется 250 патентов на оборудование для систем ирригации . С  1983 года, после создания знаменитого роторного спринклера PGP, были разработаны более 100 новых продуктов для профессионалов. В том числе, пульт управления ACC, который, по результатам голосования, был признан самым значимым новым продуктом на выставке Международной ассоциации по ирригации в 2005 году. По сегодняшний день компания Hunter расширяет линейки оросительного оборудования и  создаёт новые инновационные продукты.

hunter

На сегодняшний день, компания Hunter имеет развитую дистрибьюторскую сеть, представленную более чем в 80 странах. Компания производит полный спектр оросительного оборудования как для частных приусадебных участков и коммерческих проектов, так и для полей игры в гольф. Компания Hunter отличается высокими стандартами качества и контроля, имеет испытательные центры. Команда руководителей компании имеет высокую квалификацию в области ирригации. Корпоративная культура в компании позволяет гордится самым, ценным ресурсом компании — её первоклассным персоналом. Производство Хантер находится в США, Мексике и Китае.

Comments are closed.