Irritec & Siplast

Irritec-Siplast

Итальянская компания Irritec&Siplast это крупный и солидный производитель поливочного оборудования с более чем 35-ти летней историей. Siplast была создана в 1974 году, в провинции Мессины, по инициативе семьи Джуффре. во второй половине 70-ых годов, благодаря интуиции Кармелло Джуффре  компания добавила к трем линиям жалюзи выпуск двух видов труб.

В 1979 г. создание компании Irritec привело к объединению производства труб и капельниц на старшем предприятии Siplast с изготовлением соединительных компонентов, клапанов, кронштейнов и других штампованных изделий. Применение непрерывно обновляемых методик и технологий, огромные инвестиции в сферу исследования и развития, отработанное с годами ноу-хау – эти факторы составляют сильные стороны Irritec & Siplast. В настоящее время группа может предложить полный спектр оросительных систем, а также технические решения для термогидравлических систем и систем подготовки воды.

Крупнейшая итальянская компания Irritec S.p.A. – один из признанных и авторитетнейших производителей фильтров, компрессионных фитингов, а также другого оборудования и комплектующих для ирригационных систем и систем водоснабжения.

Irritec

Экономный расход воды и электроэнергии, рост производства сельскохозяйственной продукции и повышение ее качества, более эффективное использование рабочей силы, однородное распределение воды по площади посадок в теплицах и на открытых полях, простота в применении технологии фертигации (добавление удобрений в воду и их разбрызгивание с помощью оросительных систем) – таковы преимущества микроорошения, сектора, в котором сицилийская группа предприятий Irritec & Siplast занимает выдающееся место на мировом рынке.

Теперь эти два предприятия экспортируют и продают свои изделия по всему миру. Через три десятилетия после создания Irritec & Siplast (группа, которая насчитывает более 350 работников) входит в первую пятерку мировых операторов в своей отрасли по объему продаж.

Comments are closed.